content header

Купить кровельные материалы в Нижнем Новгороде

word Скачать прайс - лист на кровельные материалы
 В строительстве, после возведения, так называемой коробки дома, иного сооружения из кирпича, газобетона и прочих стеновых материалов, следующим ответственным этапом, является сооружение крыши или перекрытия.    Долговечность домов, коттеджей и прочих строений, расходы на содержание во многом определяются, тем, каким материалом покрыта, крыша. Крыша подвержена агрессивному влиянию внешней среды: температуры, солнечной радиации, атмосферные осадки, ветра и т.п., поэтому кровельные материалы должны обладать целым набором специальных свойств.
В этом разделе мы расскажем о современных рулонных кровельных материалах, выпускаемых нашей промышленностью.
Наши заводы выпускают различные рулонные кровельные материалы. Битумные наплавляемые кровельные материалы изготавливаются синтетической или стекловолонной основы, на нее наносится битумное или битумно-полимерное покрытие. В результате получается полотно(рулон), которое с двух сторон пропитано битумом.
В производстве используется модифицированный битум. Он имеет повышенную прочность и устойчивость к температурным перепадам. Рулонные кровельные материалы укладываются и крепятся на кровле при помощи нагрева спецальными горелками и наплавления. Такие кровельные материалы могут служить более 30 лет без замены, что обеспечивает в итоге экономию средств на ремонт кровли.
Один из лидеров рынка компания Технониколь производит наплавляемые кровельные материалы четырех классов : премиум, бизнес, стандарт и эконом. Они отличаются по назначению, цене, долговечности эксплуатации.
Премиум: Техноэласт, Техноэласт ТЕРМО, Техноэласт ВЕНТ
Бизнес: Унифлекс, Унифлекс ВЕНТ
Стандарт: Биполь, Линокром
Эконом: Бикроэласт, Бикрост, Стеклоизол
Компания ТехноНиколь выпускает также традиционные, проверенные временем рулонные материалы эконом-класса с битумной пропиткой такие, как рубероид.